Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании EuroTier 2022 – Платформа для инноваций

EuroTier 2022 – Платформа для инноваций

3 июня 2022
EuroTier 2022 – Платформа для инноваций

Премия DLG innovation awards за достижения в области концепций и разработок в области технологий животноводства - Новинка: победитель DLG Agrifuture Concept награжден призрачными концепциями будущего.

В рамках EuroTier, ведущей в мире выставки животноводства и животноводства, организатор DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество) представляет три различные схемы награждения за инновационные решения в секторе животноводства. Признавая выдающуюся важность технологий животноводства в формировании устойчивого управления животноводством, награды отражают три основные области инноваций: видение и концепции, благополучие и здоровье животных, а также оборудование и продукты, доступные для практического использования.

Современные технологии животноводства играют центральную роль в поиске решений текущих проблем, таких как благополучие животных, устойчивое развитие или продовольственная безопасность. Главная тема EuroTier в этом году, "Трансформация животноводства", фокусируется на этой цели, а награды DLG за инновации подчеркивают потенциал технических инноваций и видения, которые объединяют повышение производительности, сохранение ресурсов и благополучие животных.

Инновационная премия EuroTier
Премия DLG Innovation Award EuroTier - одна из ведущих наград в международной сельскохозяйственной отрасли. Награждение за инновации для практического использования, подчеркивая важность современных технологий животноводства для сельского хозяйства, программа награждения открыта для компаний-экспонентов и их инноваций на выставке EuroTier. После оценки нейтральное жюри, комиссия DLG, выбирает, какие продукты получат "Награду за инновации EuroTier" в золоте или серебре.

Премия в области защиты животных
С 2018 года Премия в области защиты животных присуждается DLG совместно с bpt (Немецкой федеральной ассоциацией практикующих ветеринаров). Чтобы претендовать на эту награду, инновация должна сначала получить серебряную или золотую награду EuroTier Innovation Award. Хотя благополучие животных является одним из нескольких критериев, премия Animal Welfare Award присуждается за инновацию, которая “особенно соответствует требованиям более высокого стандарта благополучия животных".

НОВИНКА: Победители конкурса DLG Agrifuture Concept
Новая система награждения EuroTier “DLG Agrifuture Concepts” признает новаторские достижения и видение будущего, которые еще не достигли рыночной зрелости, но находятся в стадии разработки. Концепции животноводства, имеющие актуальность и потенциал для улучшения надлежащей профессиональной практики, являются подходящими кандидатами.

Источник: DLG-Mediaservice

Поделиться: