Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании КОМПАНИЯ BKT ВЫПУСКАЕТ НА РЫНОК НОВУЮ ШИНУ FL 695

КОМПАНИЯ BKT ВЫПУСКАЕТ НА РЫНОК НОВУЮ ШИНУ FL 695

16 июня 2022
КОМПАНИЯ BKT ВЫПУСКАЕТ НА РЫНОК НОВУЮ ШИНУ FL 695

Передовая промышленно-сельскохозяйственная шина BKT для прицепов, эксплуатируемых на строительных площадках и в фермерских хозяйствах.

Прицепы играют важную роль в автопарке любой компании. Они используются для перевозки все более и более тяжелых грузов — как по дорогам, так и за их пределами. И поскольку на прицепы приходится значительная доля производительности, их ни в коей мере нельзя считать второстепенными по сравнению с тракторами. Более того, для повышения рабочих характеристик и, как следствие, эффективности эксплуатации очень важно подобрать для прицепов правильные шины.

Внимательно отслеживая рыночные тенденции, специалисты компании BKT смогли в очередной раз предложить оптимальный ответ на требования клиентов — новую шину для прицепов, задействованных в перевозках в самых суровых условиях.

Это FL 695. Эта инновационная промышленно-сельскохозяйственная шина создана для прицепов, которые используются для транспортировки грузов в строительстве и сельском хозяйстве. Радиальная конструкция отличается высокой стойкостью и долговечностью благодаря прочному каркасу и многослойному стальному брекеру, хорошо противостоящему проколам. Кроме того, новинка изготавливается из специальной резиновой смеси, повышающей стойкость к порезам.

Модель FL 695 легко узнать по эксклюзивному рисунку протектора с центральными блоками, который гарантирует прекрасную устойчивость и стойкость при работе в любых условиях, в том числе при большой нагрузке. Высокий рисунок протектора не только долговечен, но и обладает прекрасной самоочищающейся способностью при эксплуатации как на дорогах, так и за их пределами.

Все эти поразительные качества объясняют уверенную работу шины FL 695 даже в самых суровых условиях транспортировки. В настоящее время шина доступна в размерности 650/55 R 26.5.

Новая модель пополняет широкий ассортимент продукции BKT, сформированный в соответствии с четкой концепцией: чем уже специализация шины, тем выше ее экологичность. Выбор оптимальной шины под конкретную рабочую операцию исключает ее преждевременный износ и снижает сопротивление качению. В результате изделие служит дольше, способствует снижению расхода топлива и вредных выбросов. Компания BKT предлагает более 3200 специализированных продуктов для большого количества областей применения и отраслей.

Нет никаких сомнений в том, что за этой новинкой последует множество других.


Источник: BKT Europe Media Relations

Поделиться: